Subasta 883, Lote # 29
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - ) Perro lunar Firmado y fechado 72 Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Pecanins. Presenta ligeros detalles de conservación. 50 x 50 cm Estimado $24,000-45,000